Тема обсуждения Asus Eee Pad Transformer (TF101) - Страница 3 - Форум
Главная Asus Transformer Регистрация

Вход

Главная   Форум    Игры    Приложения    Виджеты    Новости    Помощь    Прошивки   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Asus eee pad Transformer/ Transformer Prime » Обсуждаем наш планшет » Тема обсуждения Asus Eee Pad Transformer (TF101)
Тема обсуждения Asus Eee Pad Transformer (TF101)
adminДата: Пятница, 06.04.2012, 12:16 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Я про 3g версию хотел узнать) Отлично, теперь все трансформеры на ICS smile

arturДата: Пятница, 06.04.2012, 13:00 | Сообщение # 32
Рядовой
А что такое ICS ?

adminДата: Пятница, 06.04.2012, 13:13 | Сообщение # 33
Сержант
Ice Cream Sandwich (android 4.x)

arturДата: Пятница, 06.04.2012, 13:44 | Сообщение # 34
Рядовой
А есть ли , какие нибудь способы калибровки сенсорного экрана ? А то я заметил , что он иногда глючит . Например когда я в Опере , то пальцем не могу нажать на "добаление/удаление вкладок" ( квадратики на верхней панели управления ). Мышкой с док-станции всё нормально , а пальцем не могу . Иногда замечаю мерцания экрана (на доли секунды).

adminДата: Пятница, 06.04.2012, 19:10 | Сообщение # 35
Сержант
Лично я не знаю. Не пользовался никогда.

arturДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:09 | Сообщение # 36
Рядовой
Подскажите пож-та , как управлять фотоальбомами? Например мне нужно создать альбом " море" , а в нём подальбомы "море 1" ,"море2" ну и т.д. Ну и конечно , чтоб программа-просмотрщик видела альбомы начиная с корневого. Я искал в дефолтном просмотрщике эти функции , но так и не нашёл даже как изменить название альбома.

adminДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:30 | Сообщение # 37
Сержант
Создавайте папки через файловый менеджер. Так же можно в маркете поискать другие галереи. Например галерея от самсунг очень хороша.

arturДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:43 | Сообщение # 38
Рядовой
я пробовал через файловый менеджер , проблема в том , что в галерее "море1" и "море2" видно , а вот корневой "море" нету(((.Буду искать от Самсунг, только знать бы ещё как она называется...

RAmzezДата: Вторник, 17.04.2012, 21:46 | Сообщение # 39
Рядовой
Не нашел нужной темы...В общем, друзья, подскажите. Вот совсем недавно такая гадость появилась - стали тормозить абсолютно все проигрыватели. Видео идет с подвисаниями и проблемами звука. Что может быть не так, как можно решить это? Скачал штуки 3 плееров, везде одна и та же проблема.

adminДата: Среда, 18.04.2012, 09:51 | Сообщение # 40
Сержант
RAmzez, ну во-первых, какой планшет? Когда обновляли прошивку? И возможно вы, что-то установили, что мешает проигрывателям.

RAmzezДата: Среда, 18.04.2012, 14:44 | Сообщение # 41
Рядовой
TF 101, прошивку не обновлял с момента покупки (стоит 3.2. андроид). Я кроме игр ничего на него не ставил. Ну и для книжек ридеры. Но врятли из-за этого т.к. я их поставил раньше, затем проигрыватель - и всё нормально работало. А теперь вот, проблемы начались.

adminДата: Среда, 18.04.2012, 15:01 | Сообщение # 42
Сержант
RAmzez, я тогда не знаю. Спросите в нашей группе вконтакте. Думаю там откликнутся

arturДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:52 | Сообщение # 43
Рядовой
Всем доброго времени суток! Нигде не могу найти инфу по свроим вопросам - спрошу у Вас.. 1) Есть ли возможность отформатировать карты памяти на трансформере? Если нет,то как это сделать на компе (у меня в контекстном меню при нажатии на флеху нет функции "отформатировать" ) . Пользуясь Оперой заметил один глюк - не могу пальцем нажать на квадратики ("новая вкладка") на верхней панели. Все остальные функции работают нормально. Если док-станция подключена , то курсор тач-пада открывает новую вкладку без проблем. Только у меня так? Есть ли возможность откалибровать сенсор? акселометр? Можно ли сделать так чтобы,при уходе в спящий режим не отключались карты памяти и USB ? Спасибо.
P.S. эти вопросы я и на других форумах задавал - пока ответа нет.

Добавлено (23.04.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Ну хоть скажите насчёт Оперы , есть у кого ещё такой глюк?

echalДата: Пятница, 11.05.2012, 05:28 | Сообщение # 44
Рядовой
У меня есть 3 вопроса, на которые я не нашел ответ:
1. Что сделать, чтобы посторонняя музыка из игр не воспроизводилась в плеере?
2. Можно ли каким-то образом перемещать/устанавливать игры на карту памяти?
3. Почему в проигрывателе не отображается музыка с карты памяти?

Карта памяти вообще какая-то бесполезная в этом планшете, у меня такое впечатление, что Трансформер ее игнорирует, хотя она работает...

Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарен wink

FoxSterДата: Суббота, 12.05.2012, 15:15 | Сообщение # 45
Рядовой
echal, Добрый день happy
1) Поподробнее опишите.
2) Только некоторые игры поддерживают установку на карту памяти.
3) Какой у вас планшет? У меня отлично воспроизводиться и показывается музыка с флэш карты.
И почему вы думаете, что карточка бесполезна? На ней удобно хранить музыку, фото, фильмы. И как я писал выше, некоторые не мало весящие игры поддерживают установку на карту!

Форум » Asus eee pad Transformer/ Transformer Prime » Обсуждаем наш планшет » Тема обсуждения Asus Eee Pad Transformer (TF101)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целях.
Администрация не несёт ответственности за размещённые материалы.

О сайте      Правила     Сотрудничество и реклама
Сделать бесплатный сайт с uCoz

© 2012 Asus Transformer